НАУЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ
ИДЕЯ КЛУБА:

• Клуб предлагает уникальную возможность семье кооперироваться при подготовке к встрече, проживать совместный опыт (в том числе образовательный), а также по окончании обсудить то, что было на встрече, почему это хорошо или что можно сделать лучше (рефлексия).
  • Клуб научный, а это значит будет много новой информации. Важно, что мы создаём место, где дети будут субъектами деятельности (будут сами учиться, узнавать, выбирать), а не объектами, в которые закидывают факты извне. Конечно, авторская позиция не рождается сама, культуру самообразования мы хотим передавать от взрослых детям, постепенно и бережно.
  • Клуб – это место, где можно проявить себя, многому научиться и развить навыки. Например, навык публичных выступлений в принимающей и поддерживающей, а не оценивающей среде (с уважением и бережностью к желанию/нежеланию высказываться, к точке зрения другого), работа с информацией, командная работа.

ФОРМАТ КЛУБА:

• Мы будем встречаться раз в две недели на два часа по субботам или воскресеньям в первой половине дня.
  • Мы выбираем крупную обширную тему на год и более локальные - на месяц.
  • На встрече ведущий (в начале работы клуба это взрослый, потом дети могут перехватить эту роль) вводит всех в тему, а дальше участники подхватывают и развивают эту тему своими короткими (5 мин) докладами, рассказами викторинами, 5 фактов о …, презентациями, опытом – оригинальность приветствуется).
  • Далее мы собираем это в общий продукт (карта, плакат, рисунки), чтобы позже можно было к нему вернуться, провести параллели, освежить в памяти, отследить прогресс группы, просто порадоваться пройдённому пути. Заканчиваем встречу планом на следующий раз, обменом впечатлениями, игрой, чаем с фруктами и печеньками.
  • Между встречами при желании поддерживаем общение. Мы предложим книги и фильмы по теме месяца, если возникнет желание погрузиться сильнее.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Мы готовы предложить несколько вариантов:
  • Для тех, кому важно сначала познакомиться, чтобы принять решение -
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ 700 руб.
  • Для тех, кто хочет быть с нами, но не может планировать надолго
АБОНЕМЕНТ НА МЕСЯЦ - 1000 руб (500 р/занятие)
  • Для тех, кто готов быть с нами вопреки всему особые условия)
АБОНЕМЕНТ НА 2 МЕСЯЦА - 1800 (450 р/занятие)
АБОНЕМЕНТ НА 3 МЕСЯЦА - 2400 (400 р/занятие)

Стоимость - ЗА СЕМЬЮ!) Т.е. вы можете придти с мужем, всеми детьми, взять бабушек/дедушек)
Записаться на встречу
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code