СОТРУДНИЧЕСТВО
  • Вы педагог? Начальной школы или дополнительного образования? Опытный или начинающий? Имеющий своих детей или нет?

Мы ждём именно вас, если:

• Вы полны воодушевления работать с детьми, искренне их любите. Вы не делите детей на хороших и плохих, трудных или лёгких. Вы видите личность, индивидуальность в каждом.
    • Вы готовы к экспериментам. Вас не пугает спонтанность. Вы готовы следовать за интересами детей, а где-то учиться у них.
    • Вы инициативны и ответственны. Готовы к тесному сотрудничеству с родителями, в том числе в составлении обучающих программ.
    • Готовы быть для детей наставником. Найти баланс "друг - старший взрослый".
    • Имеете творческий и позитивный взгляд на мир. Понимаете, что решение есть всегда - нужно только его найти.
    • Постоянно развиваетесь и познаёте себя.
    • Понимаете важность эмоционального интеллекта и духовного развития личности.
    • Понимаете особенности возрастной психологии, типов нервной системы.
    • Вы можете честно признаться: "Да, этого я пока не знаю, но это только пока!"
    Заявку можно отправить, нажав на кнопку ниже.

В заявке напишите как вас зовут и в какой области вы готовы предложить нам сотрудничество.
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website